Консультации / Педиатрия

Запах пота у девочки 6 лет

Добрый вечер, хочу у вас спросить на этой неделе начала чувствовать запах пота от своего ребёнка, как забираю из садика, девочки 6 лет, подскажите пожалуйста это нормально или нет, и к какому врачу идти?
Здравствуйте. Обратитесь к эндокринологу. Если в Вашем регионе есть возможность, то лучше к эндокринологу-гинекологу. С уважением Савицкая Ирина.