Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом

2 октября получили перелом в Турции.наложили там гипс.через неделю приехал в Россию.сделал рентген.результат-перелом правого лучезапястного сустава со смещением. Сняли гипс,сделали репозицию.наложили снова.рентген.результат-уже лучше,но смещение осталось. 2 варианта: 1:пластины за 55 тыщ. 2:оставить так,и потом может быть всё хорошо будет, а может не будет. Оставил так. Сегодня вот на рентген ходил, можете сказать что-либо по поводу снимка
К вопросу приложено фото
Добрый день! Снимки или качества отвратительного, или Вы пересняли их так. Ничего не писали насчёт мизинца. Суставная поверхность лучевой кости стоит неплохо. В принципе, возможно получить хороший функциональный результат.