Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

Доброго времени суток, мне сделали медикоментозный аборт из за замершей беременности ,после чего вечером поднялась температура 38, сделали укол спала до 37 и уже два дня держится, скажите это нормально? Так же прописали таблетки Линдимент 20, я думала что назначат какое то лечение длительное ведь для организма это стресс, лежу еще больнице не отпускают из за температуры, не кто не чего не говорит,не кто не подходит я просто бестолку лежу, выделения еще идут, скажите пожалуйста сколько дней они будут длится и температура 37 вторые сутки это нормально? Так же болит низ живота
Здравствуйте. Высокая температура может быть маркером воспалительного процесса, возможно вам дают антибактериальный препарат так как появилась тенденция к снижению. Выделения в норме могут продолжаться до 10 ти дней. Дождитесь контрольного УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Медикаментозный аборт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 ноября 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.