Консультации / Хирургия

Грыжа пупочная

Вырезали пупочную грыжу 2 недели назад, по методу мейо. У меня ребенок маленький, стараюсь не поднимать ничего, но иногда приходится, т к помощников нет, чем это мне грозит. Бандаж ношу, снимаю только на ночь или когда долго сиже не вставая. Над пупом появилось красное пятно, видно на фото, надпвишь больно, идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото ничего плохого не видно. Но если есть боли, лучше сходить на осмотр к хирургу. Будьте здоровы!