Консультации / Гинекология

Месячные начались через неделю после предыдущих

Здравствуйте, меня зовут Аня! Месячные у меня пошли год назад в 12 лет. Они очень неустойчивые и всегда выпадают на разный день очень непредсказуемо. Но сейчас у меня случилась данная ситуация: У меня начались месячные спустя неделю после предыдущих. Нормально ли это, если мой цикл ещё не установлен или же нет?
Добрый день! Ты права, цикл еще не установился, поэтому следует немного подождать. Скажите обязательно маме о повторной менструации, возможно, вы вместе сходите к гинекологу.