Консультации / Пульмонология

Пневмония или другое

Здравствуйте! Заболела 1 октября от сильного переохлаждения - заболело сильно горло, потом насморк, озноб по вечерам, температура не выше 34,7. Потихоньку становилось лучше. Но через полторы недели снова немного замерзла и горло разболелось с новой силой и очень сильно. Заложило грудь: было трудно вздохнуть полной грудью. Флюрография от 20 октября пришла нормальная. Сдавала анализы ОАК и ОАМ, прикладываю от 17 октября и 4 ноября. Проколола по назначению терапевта антибиотики цефтриаксон 1,0 2 р/д в уколах 10 дней с 22 октября плюс симптоматическое лечение: лизобакт, полоскание, ингаляции, ингалипт. Но никак не могу вылечиться, на сегодняшний день беспокоит заложенность в груди (тяжело вздохнуть полной грудью, по ощущениям заложенность возросла), красное горло, кашля как не было так и нет, хрипы сухие с левой стороны (стали немного больше, возможно, из-за муколитиков), температара не выше 37,4. Сделала сегодня рентген, посмотрите, пожалуйста, снимки, что-то на них просматривается (пневмония или еще что-то)? Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день. На снимках я потологии не вижу, но снимки должен оценить врач рентгенолог. Необходим очный осмотр терапевта или пульмонолога.