Консультации / Сексология

как возбудится

Здравствуйте! у меня проблема. не могу возбудится и незнаю что делать. Во время секса я думаю вообще о чем другом и не могу сосредоточится. Мужа люблю, но ни как не могу захотеть заниматься сексом. Посоветуйте что нужно что все было нормально. У меня это началось как только забеременела
Здравствуйте. А когда Вы забеременели? В июне? Или 3 года назад? ЕСЛИ беременность бына недавно, то это может быть послеродовая депрессия. Посетите для начала психотерапевта - он разберется. Все дальнейшее можно будет исправлять по результатам первых действий. Удачи!