Консультации / Эндокринология

В какой день цикла сдавать анализы

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, женщина, 27 лет, рост 160, вес 47, после прохождения МРТ диагностики поставлен диагноз микроаденома гипофиза. Для определения гормонозависимая она или нет врач направил сдать анализы на гормоны АКТГ, ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, но не уточнил имеет ли значение в какой день цикла их здавать? Достаточно перечисленных гормонов, не нужно ли сдавать СТГ, МСГ?
Добрый день. Если сдавать все вместе , то на 2-5 день цикла. Также необходимо исследовать кортизол слюны в 23.00.