Консультации / Онкология
Обращаться ли к онкологу
Доброго времени суток. У меня такая проблема,лимфоузел появился больше года,не болит,особого дискомфорта не доставляет. На счёт увеличивался или нет,не могу сказать,УЗИ сделала впервые(результат за июль месяц),с результатами обратилась к своему ЛОРу в клинике,наблюдаюсь там по поводу хронического тонзиллита, посоветовали забыть про него. Я бы и забыла,но примерно столько же,сколько есть этот лимфоузел, поднимается субфебрильная температура(обычно днём до 37,3,к вечеру до нормы). Беспокоят частые головные боли,иногда разбитость и слабость. Подскажите,стоит ли обращаться к онкологу и делать пункцию узла? Других лимфоузлов вроде как нет
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. В Вашем случае пункция лимфоузла необходима. С уважением А.Петров