Консультации / Хирургия

Парапроктит

Делала операцию по удалению свища, но он походу опять появился, так как у меня еще рубцы, я не могу понять это уплотнение или шрамы, к какому врачу мне обратиться? И примут ли меня в чужом городе без прописки при наличии полиса и паспорта?
По поводу дифференциальной диагностики возможного рецидива свища необходимо провести осмотр, аноскопию и УЗИ анального канала + промежности. Что касается возможности приёма по полису ОМС, то если Вам не требуется выписка льготных препаратов, то должны принять без каких-либо сложностей и проблем.