Консультации / Гематология

Мама сдала общий анализ крови половина показателей не в пределах нормы

По результатам анализа крови у мамы пониженный гемоглобин и лейкоциты, при этом повышены лимфоциты. И ещё много разных отклонений. Подскажите, к какому врачу обратиться (к гематологу, онкологу или терапевту) и насколько плохи результаты? Какое заболевание это может быть? Фото результатов прилагаю (сдавали два раза) спасибо
К вопросу приложено фото
Отклонения в ОАК у Людмилы Васильевны крайне деликатные, предположительно течет вялотекущий воспалительный процесс провоцирующий развитие анемии и лимоцитоза. Можно проконсультироваться у терапевта или гематолога.