Консультации / Онкология

Узловое образование правой молочной железы

Здравствуйте. Была на узи молочных желез 31.10.18. Обнаружили гипоэхогенное образование правой молочной железы, неправильной формы с неровными краями 1,2×0,5см с гипперэхогенными перетяжками внутри. При ЦДК без кровотока. Окружающие ткани не изменены. Скажите пожалуйста, что это? Из правой груди идут выделения при надавлении желто-белого цвета, как молоко. Не кормлю уже два года. Фото прилогаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую обратиться на очную консультацию к маммологу или онкологу и решить вопрос проведения пункционной биопсии образования под контролем узи с дальнейшим цитологическим исследованием полученного материала