Консультации / Стоматология

Удали лежачий зуб мудрости

16.10 удалили лежачий зуб мудрости и в лунку положили лекарство, зашили. Назначили антибиотики 5 дней и первые сутки холод. 22.10 пришла удалили лекарство, лунку промыли, врач сказал, что всё хорошо. Полоскать ромашкой или шалфеем. Но на 4 день всё заболело. Пришла к врачу, сказал лунка пустая. Промыли и опять вложил лекарство. Не полоскать! 6.11 надо было удалять лекарство, но вчера бинтик выпал и опять всё заболело. Такое ощущение, что открыты корни соседнего зуба 7. Остро реагирует болью на приём пищи. Полоскать тоже очень больно. Всё ломит. Скажите пожалуйста, что делать и как долго всё будет заживать?
Нужно смотреть ситуацию вживую. Все индивидуально. Покажитесь хирургу