Консультации / Неврология

Нервное возбуждение

Здравствуйте! 6лет назад перенесла сильный стресс,потеря близкого человека.2 года назад у меня началось вздрагивание,тряска,сердцебиение. Все тело кололо.начало подниматься давление. Тело ватное,шатание.Обратилась к кардиологу,все в норме,пошла к эндокринологу,УЗИ щитовидки в норме и гормоны тоже в норме. У невролога сделала уздг,мэхо,энцелаграфию головы.поставили диагноз по результатам тревожно-депрессивный синдром.провела лечение уколы мексидол,капельницы цитофламин, магнийв6,эглонил.могу несколько месяцев хорошо себя чувствовать,а потом заново эти симптомы. Сейчас опять тело ватное,шатает,когда лежу,повернусь,как проваливаюсь.во всем теле жжение.скажите,пожалуйста, как снять это нервное возбуждение?
Повторите тот же курс лечения, если он помогает. Только магне В6 не надо, он может вызвать именно возбуждение.