Консультации / Гинекология

Зуд и жжение

Здравствуйте! Я прижигала эрозию таблетками, врач прописал депантол свечи. Через неделю (в субботу)у меня начался зуд и я прекратила ставить свечи. Зуд уменьшился. В понидельник 2 раз прижигали эрозию, предупредила гинеколого о появлений зуда. Врач посоветовала приостоновить депантол и ставить метилурацил, на утро опять зуд, звоню гинекологу, она советует сменить на кызыл май, тоже зуд. В субботу звоню гинекологу и объясняю ситуацию она сказала что может быть у меня дрожжи и прописала флузамед однократно и овумикс на ночь. На утро зуд был просто ужасная, нетерпимая и отек+покраснеение. Я сразу пошла на платное обследование.(было воскресенье). Там мне сказали что надо сдать ПЦР и бакпосев. Сегодня опять пошла в поликлинику к своему гинекологу .Она взяла мазов и ПЦР, и осмотрев сказала что у меня дрожи и посоветовала продолжить овуликс. Хотела спросить мне подождать результаты ПЦР или продолжить овуликс. И мне можно сдавать бакпосев (после выышеуказанных препаратов)? Я позвонила в лабараторию и узнавала про бакпосев. Там сказали что после антибиотиков минимум10 дней должно проити. Не знаю что делать . Посоветуйте
Добрый день! Овумикс можно продолжить принимать до результатов пцр. Но бак посев сразу после этого препарата не имеет смысла делать, надо действительно подождать 10 дней.