Консультации / Психология и психиатрия

парень не прояеаляет иницеативу

Здравствуйте! Меня зовут Вика мне 19 лет, а мою парню 25 мы встречаемся 2 месяца, у него были отношения до меня, а у меня нет, он воспитанный, нежный, умный даже слишком но он очень редко предлагает встретится даже погулять, не звонит, чаще я предлогаю . Встречаемся раз в неделю даже реже за то виделись по целому дню, и в это время мы были только вдвоем, но когда я уехала на неделю он даже смс не написал. Даже забывает что я ему рассказывала . Но говорит что хочет что бы мы со временем поженились и про детей говорил. Но есть проблема, о которой я хочу с ним поговорить, но не знаю как это сделать. Меня это расстраивает. Я по нему скучаю. Мне не хочется предъявлять претензии и устраивать выяснение отношений. Но меня не устраивает ситуация, которая есть. Я считаю, что он проявляет неуважение ко мне. И если он думает, что я должна быть рада как манне небесной тому, что он свалился на мою голову, то во мне играет гордость. Я не могу понять если человеку нравишься и он тебя любит то хочешь с ним провести больше времени, а он не стремиться. Подскажите мне как быть дальше.
Добрый день, Вика! У каждого из нас разные по своему объему потребности в общении, а у женщин с мужчинами они, как правило, очень разные. Вполне вероятно,что у Вашего молодого человека такой темп развития отношений, ведь встречаетесь вы всего два месяца. Он ещё неуверен во многом, а Вы уже хотите всего и сразу. Понятно, что Вы скуаете, но имейте терпение - пройдет ещё 2 месяца и он будет скучать. Всего доброго!