Консультации / Гематология

Анализ крови

Виктор Геннадьевич, здравствуйте! Моей дочери (19 лет) 30.10.18 было плохо. С утра жаловалась на тошноту, боли в животе, в течение дня ее вырвало раз 8 . Я давала ей но-шпу, заваривала сбор «фитогастрол», нурофен. И вроде бы все прошло. На следующий день пошли к гастроэнтерологу. Врач назначил исследования, в т. ч. и кровь. УЗИ и фгдс в один день записали 04.11., в этот же день сдали и кровь. Все это было на последних днях месячных. До этого, в период менструаций, она часто жаловалась на боли в животе. По узи обнаружили перегиб желчного пузыря и метеоризм. По фгдс - рефлекс-эзофагит, гастрит. Скажите пожалуйста, насколько серьёзны отклонения по крови. К доктору нам через несколько дней на повторный приём. Мне кажется, что у неё очень плохой анализ крови. Очень переживаю. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Ольга
К вопросу приложено фото
Анализ крови нормальный, но при таких жалобах надо сделать ФГС и копроскопию, не исключено нарушение функции ЖКТ. Особенно ничего критичного по ОАК не выявляется.