Консультации / Психология и психиатрия

взрослое детство

Мой муж "маменькин сынок".Ему 50 лет. Его маме 87. Он очень боится свою маму...Совершенно безвольный..Мы жили все вместе, но когда я поняла что со свекровью невозможно жить я ушла ,но того что я ожидала от мужа ( мольбы о возвращении ) не последовало....Его мать до сих пор наказывает...А утром когда его встречает говорит ;"Здравствуй мой зайчик ".... Как моего мужа " вывести из детства "? Мой муж профессиональный музыкант..
Ответ - никак. Может Вашему мужу нужна вторая мама, если первая не будет против.