Консультации / Терапия

Головная боль слабость

Третью неделю мучают головные боли, слабость, тошнота. Тупая, ноющая боль нарастает, голова становится тяжелая, словно тянет куда-то, сложно стоять. Появляется тошнота. После того, как она проходит становится легче. Очень редко бывали ноющие боли под ребрами справа Анализ крови указал на повышенный билирубин, терапевт сказал, что застой желчи, прописал урсосан на 2 недели по 2 таб. в день и диету. 2-3 года назад был выявлен хронический холецистит. Просила лекарство неделю, особых улучшений нет. Пропивать лекарство дальше или снова обратиться к терапевту(уже другому)?
Здравствуйте: нужно сделать ФЭГДС. ПРойти консультацию невролога. Контролируйте АД и ЧСС. Запишите ЭКГ. По поводу билирубина- нужно смотреть какой вид билирубина повышен и насколько и несколько других тестов- лучше обратиться с этим к гатроэнтерологу или терапевту , который занимается гастроэнерологией.