Консультации / Онкология

Рак шейки матки 2 сталия

Пожалуйста помогите нам разобраться с анализами, моей маме поставили диагноз рак шейки матки 2 стадия, срочно отправили на операцию удалили все матку, трубы, яичники. Метозтаз нет. Отправили на лучившую 22 дня сказали химию не нужно делать, потом почему то назначили 4 химии. Прописали кучу всяких таблеток ну ооочень много, ей от них очень плохо, тошнит , слабость , она совсем опустила руки. Что модно сделать как помочь ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень мало информации. Выписки?. Обследования? МРТ малого таза? Что прописали?