Консультации / Педиатрия

Подскажите пжлст эффективное лечение

Добрый день.У нас такая проблема: у ребёнка постоянно першит в горле,все время подкашливает,говорит что что-то мешает в горле.Сдали все анализы, в том числе посев на микрофлору из дева.Результат на фото в приложении.Подскажите,пжлст,какой наиболее эффективный антибиотик можно принимать,чтобы вылечить кашель.Он спортсмен,занимается плаванием.Его не пускают на тренировки пока кашель не пройдёт
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наиболее эффективным для лечения заболеваний верхних дыхательных путей с учётом результатов посева будет Кларитромицин или Азитромицин.