Консультации / Хирургия

Опухло колено на ощупь горячее

мой муж на работе часто ползает на коленках ,после работы постоянно жалуется на больные ноги .Сегодня появилась опухоль правого колена ,что это может быть ?и куда лучше обратиться ? Колено не болит но горячее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По описанию и фотографии я предположил бы препателлярный бурсит. Нужно обратиться очно за медицинской помощью к ближайшему хирургу.