Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Добрый день! Есть проблемы с эрекцией,член мягкий,не могу удовлетворить супругу. Есть странная патология, фетиш. С детства влечет к курящим женщинам. Регулярно мастурбировал в фантазиях представляя курящих девушек. Ранее строил отношения с курящими. В постеле возбуждался именно от того,что "обладаю" курящей. Подобный фетиш разрушает сексуальную жизнь и в целом отрицательно сказывается на жизни. Есть ли способ изготовления от него?
Здравствуйте. Фетиш формируется с возрастом. Например, ваша мама курила и вы в этот момент возбудились, а также могли происходить и другие события, оказавшие влияние на формирование этого фетиша. Работать с ним можно с психологом