Консультации / Гинекология

Дюфастон

Здравствуйте , мне 19 лет , у меня не регулярный цикл , три месяца подряд не было месячных и врач назначил дюфастон , и следом если в на 10 день после дюфастона не пойдут месячные начать пить фемостон . На 10 день я начала пить фемомтон и выпила уже три таблетки , сегодня пошли месячные , нужно ли мне остановить приём фимастона ?
Нужно прекратить приём Фемостон. До этого месячные у вас были регулярные?