Консультации / Педиатрия

Рвота или спрыгивание у ребёнка

Здравствуйте,нам 8,5 месяцев,сегодня утром кормила гречкой,съели много как всегда,и у неё все вышло фонтаном,но плача ничего не наблюдалось.Было только ощущение,что как-будто давится с каждой ложкой,в кашу добавила капельку перепелиного желтка.Обычно ощущение,что она давится от новой пищи у неё,так как незнакомая еда.Желток пока третий день даю.Может переела?Может ли быть рвота?Сейчас веселая,температуры ничего нет.
Здравствуйте. Да, рвота может быть от переедания. Если поведение и самочувствие ребёнка не изменилось, то нет повода для беспокойства. С уважением Савицкая Ирина