Консультации / Гинекология
Возможно ли забеременеть самостоятельно
В феврале 2017 года была резекция яичников, в связи с киста и, наступила менопауза, принимала фемастон 2/10 до июня этого года, амг 0.08 был в тот момент. Перестала принимать все препараты, и спустя 5 месяцев начались ПМС и пришли месячные, обильный и болезненные как до резекции.сделала сегодня УЗИ омт, пожалуйста расшифруйте результаты и подскажите возможно ли забеременеть самостоятельно либо при помощи эко, со своей яйцеклеткой. Детей нет.
К вопросу приложено фото

Доброе утро! Для начала вам необходимо сдать гормоны крови: ФСГ, АМГ, ЛГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон, Тестостерон ( они сдаются со 2 по 5 дни цикла). Результаты покажут насколько функционируют ваши яичники на данный момент и насколько вероятна беременность с вашими ооцитами.