Консультации / Урология

Постоянная боль при МКБ

Здравствуйте. 15.10 началась резкая боль в спине с правой стороны+моча с кровью. Увезли в больницу. Там сказали,что камень в правой почке ранее был в верхней части (было с собой последнее узи),а сейчас спустился в лоханку. От этого боли и кровь в моче. Сказали,что нужно дробить ДЛТ,а у них сего аппарата нет и отправили домой. В другой больнице на дробление записали на 13.11. Сделала КТ (результаты прилагаю). Боли постоянные, не знаю как дотерпеть до 13 числа.. Подскажите, чем можно обезболить кроме немесила (от него уже дико болит желудок ) и исходя из результатов КТ можно ли столько ждать дробления? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Надеюсь, что дробление уже прошло и было успешным. Результаты КТ позволяют на это надеяться