Консультации / Маммология

Анализы перед операцией

Здравствуйте,у меня предстоит платная операция по удалению фиброаденомы в груди,анализы все хорошие,а моча не корректно собрана,по причине месячных,время для передачи нет,могут ли мне перенести операцию? И можно делать операцию при месячных?
Здравствуйте! Перенести операцию могут запросто из-за "плохого" анализа, так как он может быть "плохим" не только из-за некорректного сбора, но и по другим причинам. А пока этот момент не прояснится, вряд ли адекватный врач в здравом уме будет рисковать и полагаться на "авось". Операцию при менструации делать можно.
Спасибо