Консультации / Психология и психиатрия

почему

Почему меня тянет к людям,которые меня не ценят,унижают,используют,издеваются надо мной?И почему когда меня любит хороший ,порядочный,надежный мужчина мне это неинтересно?
Добрый вечер, Ярослава! Очевидно с "плохишами" Вам интересней. У нас у всех присутствует влечение к определенной брутальности, жестокости. Ищите объяснение в сексуальных переживаниях и обратитесь к специалисту.