Консультации / Терапия

Субфебрильная температура неустановленного генеза

2.5 месяца наблюдаю в дневное время температуру 37-37.2. стабильно температура держится в промежутке с 11:00 до 17:00. С 6 до 11 может быть до 37. Иногда уже с 6:00 37. Вечером также. По анализам вич, гепатиты b c, сифилис, хламиди отрицательно. Оак в норме, в моче белок 0.09г/л и много солей. Мочевая кислота в норме. Креатинин 106. УЗИ органов брюшной полости все в норме. Застой желчи в желчном. Узи Почки прикрепил. Эпштейна-барр и ЦМВ прикрепил. Из жалоб. Чуть заложено правое ухо слышу нормально(субфебр. Появился намного раньше). Дискомфорт при глотании. Эреспал и Аугментин результата не дали. Виферон тоже
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. проконсультируйтесь у инфекциониста и отоларинголога для исключения причин температуры, касательно заболеваний ЛОР -органов и инфекционных процессов.