Консультации / Пульмонология

Помогите

Добрый день подскажите пожалуйста у меня левосторонний грудной сколиоз остеохондроз делали кт в 17 в году в диагностическом увидели и в левой и в правой легком очаги фиброза я не курю и не работаю на вредных работах в 18 году поставили осл пневмосклероз эмфизему лёгких и компенсированная лёгочная гипертензия сейчас тяжело вздохнуть боль в спине в рёбрах и в груди врач терапевт меня слушали лёгкие сказали что чистые сдавал кровь на СРБ покозал 1 подскажите пожалуйста может пневмосклероз быть неслышным когда его слушают и может кт ошибаться все мне прописывают ЛФК но пульмонолог сказала что это пневмосклероз пальцы у меня нармальные мокроты не когда не было Пневмосклероз прогресирует или нет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Заочно ваш вопрос я решить не смогу. Необходимо выяснять жалобы, анамнез, сравнивать снимки. Обращайтесь очно к пульмонологу.