Консультации / Гастроэнтерология

Совместимость препарата де нол и рабепразол

Здравствуйте. Подскажите можно ли одновременно применять де нол и рабепразол? Положили в больницу с болью в животе и температурой 38.4 с подозрением на аппендицит. Прокапали спазмолитики и стало легче, но живот болит после еды. Сказали расстройство желудка(ведать отравился,но стул был обычный). Выписали в связи с поездкой за границу. До это был гастродуоденит. Хочу в поездке пропить де нол и рабепразол-сз можно ли их совмещать или пить лучше что то одно???
Добрый день. Да, эти препараты можно принимать совместно, но лучше если вам лечение, конкретные препараты и дозировки подберет все-таки ваш лечащий врач на приеме. Не занимайтесь самолечением!