Консультации / Неврология

Можно ли востановить память на этом этапе

Здравствуйте, мой дядя живет в Казахстане г.Актобе, Ранее его беспокоили боли в коленных суставах, и по рекомендации знакомых он в сентябре 2012 года самостоятельно начал курс голодания в течении 37 дней, после этого ухудшилось состояние, психомоторное возбуждение в тяжелом состояние поступил в инсультное отделение больницы. С тех пор у него потеря памяти, частично востановление произошло, но он не запоминает и не помнит имена людей, ни родных ни чьих. Я Вам высылаю все выписки и результаты исследования которые у меня на руках есть, пожалуйста скажите какие обследования и назначения можно сделать чтобы воставить память на имена. В данный момент он живет с семьей и состояние стабильное, но он не помнит имена жены,детей и других людей.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В данном случае можно разобраться только на консультации. Рекомендую записаться к заведующему отделением, д.м.н. Бойко О.В. Доктор подробно распишет комплекс лечебных мероприятий и скорректирует назначенное ранее лечение.