Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте, болел зуб там была пломба которую ставила давно, пошла к врачу, она мне вколола ледокаин и чистила каналы, боль чувствовала, врач заложила мне мышьяк и временную пломбу, неделю ходила болело ужасно, не есть не спать было не реально, на 2 похож к врачу чистили каналы но уже без заморозки т.к было уже не больно, заложили мне какую то пасту и временную пломбу сказала что болеть не будет, но болит ещё сильнее и аш до слез, обезболивающие не помагают, опухло все под челюстью справа, под языком даже при опухло, до зуба доеуснутся не реально, что делать? И что это может быть?
Здравствуйте, необходимо повторно обратиться к врачу для обработки каналов. Возможно некорректно отмыли каналы