Консультации / Хирургия

Выходят нитки после кесарева спустя 1год и 8месяцев

Здравствуйте! У меня 1год и 8 месяцев назад было кесарево по причине высокого давления. Шов косметический. И вот месяц назад воспалился шов в 2х местах, хирург достал от туда нитки по сантиметров 5. Спустя дня 2 пришли месячные, как и положенно по сроку, но вместе с ними выходят комочки светлой лески. Что это может? Подскажите пожалуйста. Очень хочется еще раз стать мамой
Здравствуйте! Могу предположить, что это нитки которые были наложены на матку. Сходите на консультацию к гинекологу. Будьте здоровы!