Консультации / Гинекология

Регулон и вино

Добрый день, принимаю регулон уже 5 месяц, на третьей неделе приема препарата (где то на 16 таблетке) выпила где то два бокала вина (ни каких побочных действие не было) До этого таблетки-пила-исправно и вовремя, на следующий день вечером был незащищенный ПА, но он был прерван,, подскажите пожалуйста не повлияет ли алкоголь на контрацептическое действие препарата. Пью его в 22.30 обычно, но алкоголь начала пить в 20.00 и закончила в 22.00, 16 таблетку выпила в 23.00. Как мне поступить в даннйо ситуации? Пропить таблетки и ждать 7 дневный перерыв или пить их без 7 дневного перерва, спасибо за ответ.
Здравствуйте! Бокал вина не снизит контрацептивного действия Регулона. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович.