Консультации / Онкология

Киста яичника повышен са-125

Добрый день!была задержка.пошла на УЗИ.поставили многокамерную кисту яичника.83,9х67,9х92,7мм.камеры анэхогенные,различной формы и размеров,с перегородками различной толщины,при цдк в перегородках кровоток умеренный.плодное яйцо 10,1х7,1х13,3.ср ВН.диаметр 10,2.желточный мешочек визуализируется, ср.вн.диаметр 2,2. В рекомендациях - консультация гинеколога,анализ крови на онкомаркеры са-125.контроль УЗИ через 7 дней. Сдала кровь.результат 135.к врачу и на УЗИ записана на вторник. Подскажите,такое значение онкамеркера,это 100% онкология? Беременность и такая киста совместимы?
Здравствуйте. Маркет на данном сроке не информативен. Только после 15 нед. Сейчас он будет повышен. За кистой надо следить, есть малая вероятность, что она регрессирует ближе к 12 неделе. Если же нет, то операция по удалению кисты в 16-18 недель .
Благодарю за ответ