Консультации / Травматология и ортопедия

Удаление пластины

Удаление пластины здравствуйте!.сдавала анализи ,чтобы лечь на операцию глюкоза оказалась 6,49 ммоль/л это из вены брали сказали ,что с таким анализом меня не положат надо перездать.у нас село и чтобы сдать все анализы нужно ездить в городскую больницу уже четвертый день сегодня съездила все собрала все напрвления все ,но сахар подвел.сказали можешь сдать его из пальца у себя в амбулатории .так вот у меня вопрос а можно ли так пойдет ли на операцию такой анализ из пальца ,а не из вены?если конечно он в норме будет
Из пальца вполне подойдет. Не ешьте только перед анализом часов 8.