Консультации / Стоматология
Растет зуб на месте выбитого ребенку 2 года
Три месяца назад дочка выбила передний зуб(не нашли) рентген сделать не получилось вертелась, через две недели вылез осколок-удалили. И вот сейчас проклюнулся зуб, ровный такой же по размеру. Может в 2 года резаться коренной? Или это еще один молочный?

В 2 года не может прорезываться никакой постоянный зуб. Скорее всего, речь о соседнем молочном. Прикрепите фото ТОЛЬКО этого зуба