Консультации / Пульмонология

Раз в 2 дня откашливается небольшое количество мокроты

Уже больше 3 месяцев беспокоит то, что раз 2-3 дня скапливается небольшое количество мокроты в легких которое я благополучно отхаркиваю. Температуры нет, болей нет, имеется небольшая тяжесть в легких, но он имеет не постоянный характер. Ходил к врачу, послушали легкие, сказали что в легких хрипов нет, прописали отхаркивающие препараты, лучше не стало, все на стабильном уровне. Какие можно и даже нужно сдать анализы? т.к. мой врач не видит ничего серьезного, но меня это беспокоит. Заранее спасибо.
Добрый день. Для исключения заболевания легких пройдите компьютерную томографию органов грудной клетки.