Консультации / Онкология

Какое возможен вариант лечения

Мужчина, 70 лет, рак желудка (перстневидноклеточная карцинома). Нужно мнение независимого специалиста, на основании имеющихся результатов обследований: какая схема лечения может быть предложена в такой ситуации и на такой стадии. Документы во вложении. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При такой стадии только симптоматическое лечение. При прогрессировании дисфагии возможно, наложение гастростомы для питания. Удачи и здоровья Вам!