Консультации / Педиатрия

Белые пятна на боку у ребёнка

Здравствуйте, у малыша в пол годика примерно появились пятнышки на боку белые, обращались к нескольким врачам все ставят отрубевидный лишай( у мужа раньше в молодости был , вылечили шампунем низорал, малышу он не помог результата вообще никакого) ещё один врач назначил клотримазол, ребёнку сейчас уже 1,3, сейчас мажем клотримазол неделю результата нет вообще никакого, соскоб на грибок сдавали отрицательный, врач сказала возможно плохо сдали и тоже поставила отрубевидный лишай. Можете проконсультировать какие анализы надо сдать и как дейсвотвать дальше, я боюсь лишь бы это чем-нибудь плохим не оказалось, фото приложу (при соскобе шелушения нет, на ощупь как мурашки когда холодно)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На самом деле действительно похоже на отрубовидный лишай. попробуем еще сдать анализ и после этого уже будем решать, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся