Консультации / Урология

ИЦ?

помогите пожалуйста разобраться в ситуации.пишу с ящика мужа.мне 27лет.в мае 2007г.я перенесла воспаление органов малого таза.пролечилась офлоксацином,метронидазолом,бетадином,алоэ(в/м).сразу после окончания лечения начался дискомфорт при мочеиспускании(гинекологические проблемы исчезли),а именно:в самом мочевом и при мочеиспускании ощущались рези постоянно,после опорожнения ощущения уменьшались, и так по сей день.ОАМ идеальный,бак.посевы мочи,влагалища,ИППП- отриц(сдавала постоянно)УЗИ-без изменений.я сама врач,неоднократно обращалась в нашем городе к урологам и гинекологам.перепила все известные антибиотики,делали различные промывания (хлоргексидин,проторгол). делала цистоскопию,с биопсией(2009):хр.воспаление в подслизистом слое,пролиферация переходно-клеточного эпителия..в июне этого года удалось наконец попасть в нии урологии в москве.врач поставил диагноз интерстициальный цистит,назначил лечение:уро-гиал(внутрипузырно) по схеме,лонгидаза №15,1 раз в 3 дня.перорально ничего.я знаю что это серьезный диагноз и просто инсталяциями его не вылечить.я конечно понимаю,что заочно вы не сможете расписать лечение,но может хоть что то подскажите. я уже настолько измучена этой проблемой,что просто боюсь начинать лечение.
Здравствуйте! К сожалению, Вы предоставили недостаточно информации для постановки диагноза.