Консультации / Стоматология

Воспаление десен

Здравствуйте, у меня такая проблема, начала над передним больным зубом опухать десна, потом нос, мне врач открыл канал, почистил его, я полоскала зуб солёной водой, опухоль сошла, потом на следующем приеме я врачу показала что у меня опять начала десна вздуваться, только над соседним зубом, она вскрыла и этот зуб, он тоже у меня был поврежден и нерв был открыт. В общем ещё до второго визита у меня полностью покраснела уже нижняя часть челюсти, вся нижняя десна, всё зудит, и приносит большой дискомфорт, врач мне насчёт этого ничего не сказала, ни таблетки ни полоскания не назначила. Я сама в интернете почитала и начала пить антибиотик Азитромицин и полоскать Прополисом. Но завтра последний день лечения и никаких улучшений не вижу. Подскажите, с чем этот зуд и воспаление десен может быть связано, и как облегчить зуд. К врачу только через пару дней.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходима ОПТГ и фото проблемного участка