Консультации / Наркология

Вод Удостоверение

Здравствуйте, мне 17 лет, прокатился я летом пьяным на мопеде, поймали сотрудники дпс, понял что это не моё с тех пор не пью вовсе, на учёт меня до сих пор не поставили, возможно ли мне пойти учиться собрать справки, пока не пришли на меня данные в наркологию, и если в период обучения меня поставят на учёт, смогу ли я продоодить учиться дальше и получить вод.удостоверение?
Здравствуйте! Если вы не находитесь у участкового нарколога на диспансерном наблюдении, то и проблем нет!