Консультации / Психология и психиатрия

Последствия стресса

Здравствуйте. Около года я находилась в стрессовом состоянии, постоянно переживала и много плакала. Потом все нормализовалось, но спустя 4 месяца начали проявляться различные болезни. И до настоящего времени, я еще от них не вылечилась, они только прибавляются. Я понимаю, что это последствия пережитого стресса.Сейчас я не нахожусь в стрессовом состоянии и чувствую себя нормально, необходимо ли мне обратиться к психотерапевту, может ли пережитый стресс до сих пор оказывать влияние на мой организм?
Здравствуйте. Да, к психотерапевту обратиться стоит, вполне возможно, что ваше состояние - последствия стресса.