Консультации / Педиатрия

Крупинки в кале

Добрый день, дочке 1 месяц и 12 дней мы на ГВ последнее время когда мою попу ребёнку чувствую крупинки твёрдые , так же есть колики у ребёнка но кроме укропной воды , и когда сильно капризничает ребёнок от животика даю баботик , больше не даю не чего , что за крупинки могут быть подскажите пожалуйста , это нормально ?!
Здравствуйте! Покажите подгузник педиатру. Скорей всего это непереваренные остатки молока. Такое бывает в норме. Колики в этом возрасте нормальное явление. Выкладывайте ребеночка перед кормлением на животик, после кормления носите столбиком. Можете попробовать беби калм или плантекс. Растите здоровенькими!