Консультации / Эндокринология

Маленький вес

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий мне 22 года. Всю свою жизнь имел очень маленький вес, сейчас при росте 170 вешу 48 кг. Проходил обследование от военкомата по весу, сдавал анализы и делал гастроскопию ничего не выявили. Питаюсь хорошо по 3 раза в день, соблюдаю белки, жиры и углеводы, пью курс пивных дрожжей, результата 0, как весил 48 так и вешу. Хотел бы узнать, если возможность для таких как набрать вес гормонами или хоть чем-то и кому мне надо обращаться за этим? Нынешний расклад дел меня полностью не устраивает и я хотел бы решить эту проблему. Спасибо заранее за ответ ответ.
Желательно прийти на прием к эндокринологу чуть раньше,но и сейчас не поздно вам помочь. Вам нужна помощь и диетолога. Успехов в лечении