Консультации / Неврология

Сильные головокружения

Здравствуйте! У меня сильные головокружения, был сильный приступ, вызвали скорую, прошла лечения и меня отправили на МРТ, грыжа шейного отдела С5/С6 и протрузия диска С6/С7. В больнице было легче, но спустя месяц, опять начались головокружения, не могу спать, все "плывет" когда ложусь. Очень боюсь опять этого приступа, когда не могла ходить и была сильная рвота. Подскажите что мне делать. И еще на МРТ нашли венозную ангиому. Добавляю выписку МРТ. Очень надеюсь на Ваш ответ и Вашу помощь!!!!
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Вы описываете позиционные головокружения. Почитайте подробнее у меня на сайте по ссылке bit.ly/postion На МРТ клинически значимых изменений нет. - гемангиома - аномалия развития сосудов, она, при таких размерах, не требует специального лечения. - при отсутствии клиники компрессии корешков, грыжи межпозвонковых дисков не имеют клинической значимости.