Консультации / Аллергология и иммунология

Пузырьки на веке жуткий зуд

Здравствуйте. Пишу Вам с огромной надеждой, что дадите совет или подскажете что- то важное. Дело в том, что у меня возникла огромная проблема для меня. И я к сожалению не могу пойти к доктору, я в другой стране и у меня нет страховки. Проблема началась месяца 3-4 назад. Так как сначала проблема сильно меня не беспокоила, я особо и внимание не обращала. Мои веки начали чесаться. Я думала из-за контактных линз (хотя никогда не было у меня такого, долго ношу линзы), ну думала контрафакт. Сменила линзы, сменила раствор, поменяла косметику, вечернюю умывалку. Но не проходило. Было не сильно, иногда только желание почесать веки. Я снимала комнату в доме, в которой у меня все плесневело (фрукты и контейнеры), думала чешутся глаза от плесени и я нашла другую комнату и переехала. Но проблема не ушла. Я думала может плесень в машине или что, надо фильтры поменять, не знаю. Ничего не помогло из вышеперечисленного к сожалению. У меня никогда ни на что не было аллергей, так что я в растерянности. Неделю назад проблема усугубилась. Я села за руль и глаз правый начал неистово чесаться, и через секунду линза сьехала и я не могла даже управлять нормально автомобилем;( Всю неделю носила только однодневные линзы (обычно двухнедельные) и прикладывала ромашку как примочки. Все вроде бы прошло. Вчера после работы сильно зачесался глаз дома, не могла сдержаться и почесала и все: эта боль и чесотка все перекрыли, я умылась, сняла линзы, но ощущение иногороднего тела в глазу не проходило. Сегодня я проснулась и потряслась, веко опухшее, косметику не нанесла (только карандаш черный на краешки, так как чувствую себя без косметики некомфортно, прямо голой), и очень чесались веки, и разнесло. Вечером приехав с работы, стала фотографировать и рассмотрела небольшие пузырьки (как бы под веком) и то ли вены всбухшие, то ли что. Чешется и жжет, особенно в середине века, по линии роста ресниц и с краев. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне так страшно, без линз совсем не смогу, мне работать за компьютером и машину водить, ничего не вижу без них, только сесть на землю и плакать. И без век мне тоже нельзя. Буду очень благодарна если посмотрите фотографии и хоть какой то совет дадите, кроме того, чтобык врачу сходить. Спасибо
К вопросу приложено фото
По фото никаких проблем не увидела, но они, конечно, плохого качества. Это к тому, что осмотр врача всё равно нужен! Возможно, имеет место демодекозный блефарит.